Думки

УБИЙСТВО О. БУЗИНЫ РАСКРЫТО

18 Червня 2015 10:57
Арсен АВАКОВ

16 апреля около часа дня двое преступников расстреляли бывшего шеф-редактора газеты "Сегодня" Олеся Бузину. Сегодня утром преступники были задержаны.

Уголовный розыск и следствие МВД на протяжении двух месяцев проводили расследование этого убийства. Были установлены факты и получены прямые доказательства участия в этом преступлении группы лиц, в том числе непосредственные исполнители убийства.

Сегодня утром двое установленных подозреваемых были задержаны. Двое киевлян:

Медведько Андрей Александрович, 27.09.1989 г.р.

Полищук Денис Валерьевич, 14.06.1990 г.р.

Нами установлено, когда, где и у кого указанные лица приобретали автомобиль, на котором следили за Бузиной. Именно на этом автомобиле преступники и скрылись с места убийства.

Впоследствии указанный автомобиль был установлен и изъяты вещественные доказательства. По результатам проведенных судебных экспертиз получены прямые доказательства причастности указанных лиц к совершению этого убийства.

Когда я говорю ПРЯМЫЕ доказательства, это – в том числе экспертизы ДНК с брошенной преступниками одежды с места преступления, экспертизы следов в автомобиле, прямые опознания свидетелей, материалы негласного наблюдения, которое вели оперативники уголовного розыска МВД в отношении подозреваемых в преступлении.

После проведения всех необходимый гласных и негласных следственных действий, сбора всех необходимых прямых улик и доказательств, рано утром 18 июня указанные лица были задержаны.


Відео дня

Якщо ви помітили орфографічну помилку в тексті, виділіть її мишею та натисніть Ctrl+Enter

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling