Думки

Те, кому небезразлична судьба Украины

20 Вересня 2016 14:35
Игорь КОТВИЦКИЙ

Сегодняшнее голосование Верховной Рады о непризнании Украиной легитимности выборов в Государственную Думу Федерального Собрания России является поистине исторически значимым.

264 народных депутата, проголосовавших «за» проект постановления, авторами которого являются мои коллеги по фракции «Народный фронт», дали ощутимую пощечину российскому оккупанту.

Парламент в очередной раз во весь голос заявил, что Крым – это неотъемлемая часть Украины и мы не остановимся, пока сапог последнего оккупанта не покинет территорию украинского полуострова.

Сегодня Верховная Рада в который раз продемонстрировала единство в вопросах территориальной целостности и национальной безопасности – у нас часто возникают споры, дискуссии, возможные недопонимания в ряде вопросов, но когда речь заходит об Украине, остальное становится второстепенным.

Стоит ли говорить, что результаты голосования по этому вопросу – лакмусовая бумага для каждого депутата. Мы вновь убедились, кто есть та самая пресловутая "пятая колонна" в Верховной Раде.

К сожалению, прислужников Кремля в украинском Парламенте оказалось не так уж и мало, но главное – большинство народных депутатов готовы противостоять врагу всеми возможными методами.

С нами Бог и Украина!


Відео дня

Якщо ви помітили орфографічну помилку в тексті, виділіть її мишею та натисніть Ctrl+Enter

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling