Думки

В Харькове на Салтовке произошел взрыв в микроавтобусе

6 Березня 2015 13:28
Антон ГЕРАЩЕНКО

В Харькове на Салтовке произошел взрыв в микроавтобусе припаркованном у одного из жилых домов.

В результате взрыва в 4 неотложку доставлены мой товарищ, командир спецбатальона милиции "Слобожанщина" Андрей Янголенко и его жена Инна.

Слава богу они получили не значительные ранения не угрожающие жизни.

Следствие рассматривает ряд версий, основная из которых террористический акт в отношении командира спецподразделения милиции, боровшегося с террористами на территории Лугаснкой и Донецкой областей.

Андрей Янголенко и его брат Сергей служили в Харьковском "Беркуте" и в ноябре 2013 рода отказались ехать на Майдан бить протестующих, за что были немедленно уволены из милиции.

После победы Майдана, когда в Донецкой и Луганской области началось повальное предательство и сдача интересов Украины, мне порекомендовали братьев Янгеленко как настоящих патриотов Украины.

Министр МВД Арсен Аваков назначил Андрея и Сергея Янголенко командирами спецподразделений милиции "Слобожанщина" и "Харьков 1", в которые были набраны патриоты, что позволило мгновенно переломить ситуацию по борьбе с сепаратизмом в Харькове.

Я помню, что после того, как в конце апреля на охрану митинга Евромайдана вышло первых 30 бойцов "Слобожанщины", в тот же день прекратились провокации со стороны пророссийских провокаторов.

Желаю Инне и Андрею поскорее восстановить свое здоровье и продолжать нести службу на благо Украины.

А всех граждан Украины прошу отнестись с пониманием с все более ужесточающий со режимом контроля перевозки грузов и товаров из зоны АТО.

Мы должны в ущерб удобству граждан вести тщательную и занимающую время проверку всех кто выезжает из зоны АТО!

Другого пути у нас нет!

На фото Андрей и Инна Янголенко.

оригинал


Відео дня

Якщо ви помітили орфографічну помилку в тексті, виділіть її мишею та натисніть Ctrl+Enter

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling