Харьков

КОД просит Тимошенко прекратить политическую голодовку

4 мая 2012 11:00

 "Две недели политического голодания - это уже прямая угроза вашему физическому здоровью, которое и так подорвано длительным незаконным содержанием за решеткой. Мы просим Вас не рисковать собственной жизнью. Не делайте режиму такого подарка, потому что они именно об этом и мечтают. Сегодня, когда влияние Януковича представляется самым большим, - Вы, как никогда нужны стране! Нужны людям! ", - обращаются в КОДе к Тимошенко.

Как сообщает пресс-служба "Батькивщины", в Комитете сделают все возможное для свержения "обнаглевшего режима", но считают, что голодание - это не выход, потому что власть и так стремится к физическому уничтожения оппонентов.

"За сотни лет борьбы за свободу и собственное достоинство наш народ видел разных подонков. Действующий режим Януковича лишь один из таких, но уверены, что и он так же будет выброшен в небытие. Власть бандитов и садистов в погонах, который только и умеет, что отдавать преступные приказы, грабить страну и бить женщин по тюрьмам - обречена. Уважаемая Юлия Владимировна! Мы настоятельно просим Вас прекратить голодовку, ведь Ваша жизнь принадлежит Богу и Украине! Мы используем все доступные средства для свержения обнаглевшего режима ", - говорят политики.



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling