Политика

В офисе ТММ "маски-шоу"

8 мая 2012 17:58

В офисе девелоперско-строительной компании «ТММ» по ул. Владимирской, 49-а в Киеве сотрудники Управления по борьбе с экономической преступностью проводят обыск и выемку документов, сообщила PR-менеджер компании «ТММ» Ирина Кисель.

«По ул. Владимирской, 49-а, в центральном офисе «ТММ» находятся представители Управления по борьбе с экономической преступностью, выбивают двери в кабинеты топ-менеджмента, опечатали компьютеры... Это началось в обед», - сказала она.

И.Кисель отметила, что работники предъявили ордер на обыск, который проводится на основании возбужденного уголовного дела по заявлению физического лица. Других подробностей дела она не назвала.

И.Кисель добавила, что в данный момент в офисе находятся два топ-менеджера компании.

На данный момент не удалось получить комментарий по данному инциденту в Управлении по борьбе с экономической преступностью.

«ТММ» – девелоперско-строительная компания полного цикла. Компания работает на строительном рынке Украины с 1994 года. Основные виды деятельности – строительство жилых комплексов «под ключ», а также офисных, торговых и промышленных объектов. С момента основания компания реализовала 31 проект недвижимости общей площадью свыше 600 тыс. кв. м в Киеве, Харькове, Житомире и Ялте.

Глобальные депозитарные расписки компании ТММ котируются на Open Market Франкфуртской фондовой бирже с мая 2007 г.

Обком


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling