Политика

Тимошенко верит, что жизнь ветеранов удастся сделать достойной

9 мая 2012 07:03

Об этом говорится в поздравлении лидера “Батьківщины” по случаю Дня Победы.

“В этот великий день мы с благодарностью вспоминаем всех, кто был причастен к этому судьбоносному празднику - наших родителей, дедов, мам, бабушек. И мужчины, и женщины, и даже дети в те трудные годы каждый день приближали Победу!

Спасибо Вам за подвиг, силу духа, за то, что не теряли надежду и верили в собственные силы, в великую Победу! Горжусь тем, что, пройдя горнило жестокой войны, Вы остались сильными, мудрыми, смогли восстановить страну и подарить нам счастливую мирную жизнь.

И хотя от великой Победы нас отделяет много лет, Ваш подвиг всегда будут помнить дети, внуки, все мы, потому что Вы сохранили главное - жизнь! Вы сохранили человечество, подарили мирное небо над головой.

Вы - пример героизма, патриотизма, которых так не хватает сегодня!

Я верю, что и через сто, и через двести лет Вы будете оставаться для потомков ярким примером истинного отношения к стране, ее будущему, своему народу.

Спасибо Вам за это большое самопожертвование и терпение. Знаю, что все мы в неоплатном долгу перед всеми вами и верю, что в конце концов сможем сделать Вашу жизнь достойной, ибо если и есть в стране настоящая элита - это Вы!

Верю, что историческая правда, память о Вашем подвиге ради Великой Победы будет жить вечно!”, - говорится в поздравлении.

В этот праздничный день хочу пожелать Вам жизненных сил и энергии, крепкого здоровья, долголетия и счастливой жизни! Пусть в Вашей жизни все будет хорошо!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling