Новости

Наряд выпускницы из Павлограда произвел фурор в интернете (+фото)

16 мая 2012 21:13

 Выпускной наряд одной павлоградской школьницы вызвал волну возмущения в Сети. Ситуацию усугубляет то, что эпатажная барышня — дочь учительницы, работающей в той же школе.

Десятки тысяч пользователей социальных сетей уже второй день ведут активное обсуждение платья девушки, при этом значительная часть из них не скрывают своего гнева и возмущения, публикуя комментарии, часто изобилующие прямыми оскорблениями и ненормативной лексикой. Дискуссии ведутся уже далеко за пределами Украины, и многие пользователи сравнивают девушку с участницами скандального протестного движения FEMEN и шутят, что таким образом Украина готовится к участию в чемпионате «Евро-2012».

Как сообщается на «Региональном портале Луганщины», история с откровенным выпускным платьем была воспринята неоднозначно. «Да это просто вызов и школе, и той же маме учительнице! Все пройдет! Моей внучке 23 г, у нее сыночку уже 6 лет, я тоже что-то не принимаю в силу моего воспитания. Но учусь понимать и принимать. А молодежь у нас прекрасная, у них свое мировозрение на жизнь. Они живут в другом времени. А мы остались в том, прекрасном для нас», — считает пользователь никола_46. Другие сторонники павлоградской эпатажной школьницы даже сравнивают ее наряд с последней коллекцией модного дома Marc Jacobs.

Ридус


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling