Криминал

Обматерившую гаишников украинскую телеведущую избили

17 мая 2012 09:59

 Вечером 15 мая в Киеве было совершено нападение на ведущую Первого национального телеканала Наталью Розинскую. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на адвоката пострадавшей Николая Недилько. На женщину напали двое неизвестных в подъезде ее дома.

Розинская рассказала ТСН, что один из этих людей ударил ее кулаком в лицо и что "дальше она уже не помнит". Избив ведущую, нападавшие скрылись. Соседи оказали пострадавшей первую помощь, затем ее увезли на скорой. Как отмечает ТСН, ей, в частности, пришлось зашивать рану над бровью.

Адвокат Розинской, в свою очередь, утверждал, что после нападения "весь подъезд был в крови".

Реакция милиции на произошедшее пока неизвестна.

Наталья Розинская недавно стала героиней скандального видеоролика, на котором был зафиксирован конфликт ведущей с сотрудниками ГАИ. Женщина, сидя в машине, посылала сотрудников дорожной инспекции "на х...", обещала добиться их увольнения с работы, а также грозила устроить им "вырванные годы". Потребовав у общавшегося с ней гаишника удостоверение, она выхватила его и отказалась отдавать обратно. Когда сотрудник попытался вернуть документ, она стала бить его по рукам.



По версии милиции, 2 мая, когда произошел этот инцидент, ведущая остановила машину под запрещающим знаком. Она проигнорировала замечание гаишника, отказалась показать документы и уехала. Однако вскоре ее остановил патруль ГАИ. Она, по официальной версии, снова отказалась показать права, из-за чего и произошел конфликт.

Сама Розинская утверждает, что первый гаишник, остановивший ее в тот день, хотел получить с нее взятку. Что касается тех сотрудников ГАИ, которые остановили ее позднее, то они, по словам ведущей, напали на нее и пытались вытащить ее из машины. "Чтобы меня не вытащили из машины, я отбивалась руками и ногами", - заявляет она.

Розинская заявляет, что упомянутый ролик был "смонтирован". По ее словам, на запись не попали эпизоды нападения на нее сотрудников ГАИ (объясняющие, согласно версии телеведущей, ее агрессию и брань).

После инцидента на ведущую было составлено четыре административных протокола о правонарушениях. Из-за скандала ее также временно отстранили от работы.

Лента.ру


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling