Харьков

Полное выздоровление Тимошенко займет полгода, – доктор Хармс

22 мая 2012 10:53

 Бывший лечащий врач экс-премьера Юлии Тимошенко, доктор Лутц Хармс (клиника "Шарите", Германия) заявляет, что здоровье Ю.Тимошенко улучшилось и она начнет ходить на нынешней неделе, пишет "Комсомольская права в Украине".

При этом в ходе телефонного интервью изданию доктор отказался говорить о психологическом состоянии бывшей пациентки и детализировать информацию ее здоровье. На вопрос, сколько экс-премьер пробудет в больнице, он ответил: "Никто не знает". "Хоть я не видел ее несколько дней, могу сказать, что динамика улучшения все же прослеживается. Полное выздоровление может занять полгода", - отметил Л.Хармс.

"Она начала принимать еду – уже на этой неделе будет есть почти свою обычную дневную норму. Думаю, осталось несколько дней, и она станет на ноги. Шаг за шагом будет ходить все больше", - добавил он.

При этом Л.Хармс сообщил, что знаком с новым терапевтом экс-премьера, также представительницей "Шарите", которая прибыла ему на смену. "Мы с ней созванивались, но лично пока не встречались. Кстати, условия для нас, врачей, создают достаточно удобные", - сказал он.

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling