Харьков

"Регионалы" раздавали пайки с некачественными продуктами?

22 мая 2012 19:30

 Партия регионов готова рассмотреть жалобы на качество продуктов питания, которые от имени представителей партии раздают избирателям. Об этом 22 мая заявила журналистам первый заместитель председателя Харьковской облорганизации Партии регионов Елена Олешко, комментируя информацию о том, что регионалы раздают во всех районах города продуктовые наборы.

"Если поступят жалобы на некачественную продукцию, мы готовы их рассмотреть. А вот скажите: разве делать добро - плохо? Ведь мне и вам такие пакеты не достались. Продукты, как я понимаю, раздают нуждающимся в этом людям в виде благотворительной помощи. Если вы намекаете, что это подкуп избирателя, то я вам скажу, что избирательная кампания еще не стартовала", - цитирует Олешко SQ.

Она подчеркнула, что за народными депутатами закреплены округи, и они вполне имеют право оказать помощь людям, в том числе в виде продуктов питания.

Как сообщалось, продуктовые наборы в Харькове раздавали нардепы Дмитрий Святаш, Ирина Бережная, Валерий Писаренко, Александр Фельдман и депутат Харьковского городского совета Владимир Мисик. В районах области на благотворительной ниве был замечен депутат облсовета Дмитрий Добкин. Все они собираются выдвигаться по мажоритарным округам в Харькове и области от Партии регионов. Все продуктовые наборы однотипны: сахар, гречка, сгущенное молоко, конфеты "Коровка", пачка печенья, чай, подсолнечное масло, открытка с фото депутата.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling