Политика

В ПР считают, что драки в парламенте - это признак демократии

29 мая 2012 11:41

Народный депутат от Партии регионов Олег Надоша считает, что драки в парламенте - это признак демократии. Об этом он заявил в понедельник в вечернем эфире кременчугской ТК "Визит" в программе "Общественная приемная с народным депутатом", сообщает "Украинская правда" со ссылкой на УНИАН.

По словам "регионала", последняя драка в парламенте разгорелась вокруг "языкового вопроса" и должна была мобилизовать электорат оппозиции.

"Я считаю, что это сделано для того, чтобы мобилизовать свой электорат. Люди, которые считают, что они переживают за украинский язык, соберутся вокруг оппозиции, которая его защищает. А кто против - те, очевидно, сторонники Партии регионов. Мобилизуются электоральные поля", - сказал О.Надоша.

Он также отметил, что зал парламента не рассчитан на драки.

"Но в этом случае, это показывает, что у нас демократический строй в стране. Вы представляете такую драку в парламенте Беларуси или России? Это пример демократии. Имеем то, что имеем", - сказал "регионал".

Как известно, в январе 2011 года сын регионала Олега Надоши Андрей присутствовал при расчетах с митингующими, которые требовали денег под офисом Партии регионов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling