Экономика

Hewlett-Packard представляет в Украине новые мониторы серии Performance

30 мая 2012 09:51
  На правах рекламы

Компания Hewlett-Packard представляет в Украине широкий спектр новых мониторов с высокой разделительной способностью. Четкие изображения, яркие цвета и широкие углы обзора позволят пользователям увидеть своё творчество и вдохновение в виде реальных изображений высокого качества. Все мониторы HP серии Performance предназначены для безупречного использования с рабочими станциями НР.

 
Монитор HP DreamColor LP2480zx 61 см (24")
 
Уникальная передача цвета
 
Это – первый в мире LCD-монитор  для работы с цветом, созданный  на основе технологии DreamColor. Этот монитор  с 30-битной панелью и светодиодной RGB-подсветкой отображает более 1 млрд. цветов. Оснащен Super-IPS матрицей, имеет композитный видео-вход, порты DisplayPort, S-video, HDMI 1.3, 2x DVI-I, удобную регулируемую подставку с возможностью фиксации в восьми положениях.
 
 
Монитор HP ZR30w
 
Большой, красочный и  стильный
 
Это самый большой монитор НР диагональю 76,2 см (30"). В стильном алюминиевом корпусе представлены многочисленные визуальные технологии, в том числе 30-битная панель, которая отображает 1,07 млрд. цветов, и разделительная способность 2560х1600. Имеет Super-IPS матрицу, порты DisplayPort, DVI-D, удобную регулируемую подставку с возможностью фиксации в восьми положениях.
 
Монитор HP ZR2740w
 
Широкий обзор, отличный результат
 
Этот великолепный монитор с диагональю 68,6 см (27") сочетает ультрасовременный дизайн и превосходные визуальные характеристики. Он может отображать до 1,07 млрд. цветов, имеет высокую яркость и поразительную разделительную способность 2560х1440, создан на основе IPS матрицы со светодиодной подсветкой, в наличии порты DisplayPort, Dual-Link DVI, комплектуется удобной регулируемой подставкой с возможностью фиксации в восьми положениях.
 
Монитор HP ZR2440w
 
Утонченный стиль для профессионалов
 
Высокая скорость реагирования, высокая яркость и невероятное качество изображения делают этот многофункциональный монитор с диагональю 61 см (24") очень популярным. Ультра-тонкая рамка позволяет создавать единое панорамное отображение на нескольких дисплеях. Монитор имеет IPS матрицу со светодиодной подсветкой, порты DisplayPort, DVI-D, HDMI, удобную регулируемую подставку с возможностью фиксации в восьми положениях.
 
 Монитор HP ZR2240w
 
Ультра-современный дизайн по доступной цене
 
Этот монитор c диагональю 54,6 см (21,5 ") отличается высокой разделительной способностью Full HD 1920x1080, супер тонким корпусом, очень широким 178-градусным углом обзора и профессиональной Super-IPS матрицей, имеет удобную регулируемую подставку с возможностью фиксации в восьми положениях.
 
Весь диапазон мониторов НР представлен  на hp.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling