Криминал

Милиция решила опровергнуть заявление Яценюка

16 июня 2012 13:13

Милиция возбудила уголовное дело по факту убийства предпринимателя в Черновицкой области.

Как сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Черновицкой области, сообщение об инциденте поступило в дежурную часть Выжницкого райотдела милиции в 00.40 субботы.

Конфликт произошел в помещении потребительского общества, которое находится на ул. Соборной в г.Вашковцы (Черновицкая обл.).

Следственно-оперативная группа установила на месте, что 15 июня около 23.00 неизвестные зашли в помещение этого общества и начали хаотическую стрельбу из пистолета (вероятно, из устройства для отстрела патронов "Флобера" калибра 4 мм).

"Как выяснилось, причиной данного конфликта были неприязненные отношения, возникшие в этот же день в селе Чертория Кицманского района Черновицкой области, которые выразились в вопросах самоутверждения", - отмечается в сообщении милиции.

Во время стрельбы были ранены три частных предпринимателя, жители г. Вашковцы, один из которых скончался в больнице от полученных ранений. Среди раненых – два депутата местных советов от партии "Фронт змин", подтверждают в милиции.

Пострадавшие не связывают данный инцидент с депутатской деятельностью.

В милиции подчеркнули, что личности злоумышленников установлены. Предпринимаются меры по их задержанию.

Интерфакс-Украина 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling