Экономика

МВД заплатило 2,5 млн за жилье и питание иностранных полицейских на Евро-2012

18 июня 2012 15:23

Министерство внутренних дел Украины 8 июня заключило ряд соглашений на размещение в гостиницах и питание иностранных полицейских делегаций во время проведения Евро-2012 на общую сумму 2,49 млн. грн. Об этом сообщают "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Иностранных полицейских в Киеве разместят в гостиницах "Оберег" (принадлежит "Киевгорстрою") и ГП "Гостиница Министерства внутренних дел Украины". В Донецке полицейских примет "Шахтер-Плаза" (принадлежит ООО "Донбизнесальянс"), во Львове - гостиница "Львов", в Харькове - гостиничный комплекс "Турист". Размещение неуказываемого количества гостей МВД стоит 1,98 млн. грн.

Еще 0,51 млн. грн. стоит их питание. В Киеве и Львове полицейские будут питаться в самих отелях. В Харькове кормить будут в кафе "Шансон", в Донецке – в арт-ресторане "Ливерпуль" (принадлежит ООО "Золотой Террикон").

Финальная часть Чемпионата Европы по футболу в Украине проходит с 9 июня по 1 июля. Стоимость пребывания иностранных полицейских в Украине составляет более 110 тыс грн. в сутки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling