Спорт

В Киеве пройдет сразу два шествия футбольных фанов

19 июня 2012 10:21

Во вторник, 19 июня, в поддержку национальной сборной по Крещатику пройдет парад украинских болельщиков, пишет НБН.
 
Организаторы фан-зоны приглашают всех принять участие в этом действе, которое начнется около 17:00. После окончания праздничного парада, в 18:00, посетителей фан-зоны ждет феерическое концертное шоу от певицы Русланы. Кроме того, в этот день на главной сцене фан-зоны выступят группа «Божичи» и певица Маша Гойя.

А по периметру фан-зоны для гостей проведут интересные мастер-классы по традиционным ремеслам – писанкарства, лялькарства, вышивки.

Свой третий и последний марш по улицам Киева проведут также шведские болельщики. Ожидается, что в марше примут участие около 4 тыс. человек. По данным ГАИ, с 13:30 до 19:15 в обоих направлениях будет перекрыто движение на бульваре Леси Украинки на участке от ул. Кутузова до ул. И.Кудри.

С 18:15 во время прохождения марша от пл. Л. Украинки перекрывается движение транспорта по ул. Кутузова, Московская (от Цитадельной до Кловского спуска), далее на Кловском спуске (от Московской до Мечникова), Мечникова, Бассейной (от Шелковичной до Эспланадной) и к северным воротам НСК «Олимпийский». По мере прохождения колонны болельщиков, движение на вышеуказанных улицах будет сразу возобновляться.
 
Напомним, сегодня, 19 июня, состоится две игры между командами группы D: Украина - Англия (в Донецке на «Донбасс Арене») и Швеция - Франция (в Киеве на НСК «Олимпийский»).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling