Политика

Путин привез Януковичу "черную метку", - российский политолог

16 июля 2012 14:55

Президент Виктор Янукович получил оплеуху от своего российского коллеги. Об этом заявил российский политолог, директор Центра восточноевропейских исследований Андрей Окара, комментируя визит Владимира Путина в Украину, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

По мнению политолога, Путин вручил президенту Януковичу несколько "черных меток".

"Например, все, кто следит за российской политикой, знают, что опоздание Путина на встречу на два часа - это нормально, он же царь. Но опоздание на четыре часа, после чего он еще и фотосессию с байкерами провел - это уже выходит за рамки приличия даже в понимании самого Путина", - отметил А.Окара.

Кроме того, по его мнению, еще одной "черной меткой" Януковичу стал визит Путина к Виктору Медведчуку.

"Вечерний визит Путина к Медведчуку, где он насладился светомузыкальным фонтаном и шампанским, стал еще одной оплеухой Януковичу. Российский президент дал понять, что очень хотел бы видеть Медведчука премьер-министром Украины. Хотелось бы и президентом, но это уже что-то из области фантастики", - отметил политолог.

Напомним, в минувшую пятницу Владимир Путин задержался на встречу с Виктором Януковичем на четыре часа. При этом президент России по прибытию в Ялту и перед встречей с президентом Украины нашел время для фотосессии с байкерами.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling