Техно

Белова потребовала от глав районов до 1 сентября устранить в школах все недостатки

27 августа 2008 12:33

За оставшиеся до 1 сентября 4 дня нужно устранить все недостатки, выявленные во время комиссионного обследования учебных заведений. Такую задачу поставила перед председателями райгосадминистраций, председателями городов областного подчинения, председателями сельских советов и руководителями учреждений образования заместитель председателя облгосадминистрации Людмила Белова.

Особое внимание заместитель руководителя области просила обратить на обеспечение техники безопасности, противопожарное состояние учреждений, организацию питания детей (1-4 классов и льготного контингента - бесплатно), питьевого режима.

"Поскольку и в нынешнем году ожидается зима (и она обязательно будет!), требую от всех своевременно и комплексно провести все необходимые работы по подготовке к отопительному сезону!", - отметила Людмила Белова. Кроме того, следует обеспечить качественную, своевременную и в полном объеме заготовку картофеля и овощей на зимнее хранение для детского питания.

Учитывая, что во время учебно-воспитательного процесса будут продолжаться ремонтно-строительные работы, заместитель председателя облгосадминистрации обязала всех представителей органов местного самоуправления, руководителей районных управлений (отделов) образования обеспечить до конца года освоение в полном объеме государственных субвенций и дотаций из областного бюджета.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling