Харьков

"Батькищина" готовит списки боевиков, избивавших в Харькове депутатов (+фото)

23 июля 2012 17:33

 Партия регионов завербовала на свой сегодняшний митинг под харьковским судом, кроме криминальных элементов, еще и профессиональных спортсменов из известных бойцовских федераций. Об этом заявили в партии «Батькивщина», проанализировав фото-и видеоматериал, отснятый сегодня возле здания Харьковского апелляционного суда, где проходил процесс по делу Юлии Тимошенко.

Народные депутаты и юристы уже готовят фотодоказательства и списки лиц, которые применяли силу к мирным митингующим, и направят соответствующие обращения в посольства иностранных государств с требованием не выпускать таких "спортсменов" на соревнования в Европу и другие страны мира.

В партии предостерегают всех спортсменов-бойцов, которые пытаются подзаработать на митингах, хорошо подумать, прежде чем идти на улицу за деньги бить мирных людей и народных депутатов, поскольку такая "халтура" может поставить точку в спортивной карьере.


 
 
 
 

 В «Батькивщине» напомнили, что сегодня перед началом судебного заседания по делу Юлии Тимошенко сторонники Партии регионов, среди которых было много молодежи уголовной и спортивной внешности, применили грубую физическую силу к сторонникам Юлии Тимошенко.

Также пострадали народные депутаты фракции «БЮТ-Батькивщина», которые сейчас снимают побои и готовят обращение в Генеральную прокуратуру.

Харьковская милиция, уже традиционно, в драку не вмешивалась и не пыталась ее остановить.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling