Политика

В ПР заявили, что история с ТВі "поучительна для людей"

28 июля 2012 12:01

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко считает "поучительной" историю конфликта телеканала ТВі с налоговой милицией. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

По словам Е.Бондаренко, решение прокуратуры Киева об отмене постановления налоговой милиции о возбуждении уголовного дела относительно генерального директора телеканала ТВі Николая Княжицкого является закономерным итогом хозяйственного спора налоговиков с журналистами.

"Конфликт окончен. Господин Княжицкий доказал свою правоту и, самое главное, сделал это не в политической плоскости, а исключительно юридическим путем. Для всех средств массовой информации эта история должна послужить примером того, как необходимо действовать в аналогичной ситуации", - сказала "регионалка".

По ее мнению, политические оценки, которые давались в отношении конфликта налоговой милиции и телеканала ТВі, были неоправданными и поспешными.

"Политическая составляющая в этом споре отсутствовала, а его история поучительна для людей, которые норовят придать конфликту политическую окраску", - подытожила депутат. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling