Политика

Кучма отпраздновал день рождения на Сардинии (+фото, видео)

10 августа 2012 15:48

Экс-президент Украины Леонид Кучма отметил свой 74-й день рождения на Сардинии в одном из самых роскошных отелей Средиземноморья - Pitrizza. Цены за одну ночь в этом отеле составляют от 2500 до 17000 евро, сообщает ТСН.

Отель расположен на пляже, в бухте Liscia di Vacca - одной из самых живописных на побережье Costa Smeralda, райском уголке в сердце Средиземноморья. 13 отдельных вилл утопает в цветущей зелени холма с видом на бухту Liscia di Vacca. В отеле есть собственный закрытый пляж, можно воспользоваться и небольшим причалом для частных яхт. А изюминкой отеля является бассейн с морской водой, вырубленный в скале, откуда открывается прекрасный вид на море.

Pitrizza является самым дорогим и престижным отелем на острове. Сюда приезжают отдохнуть богатые и влиятельные люди. В частности, здесь часто отдыхает голливудский актер Джордж Клуни. Олигархи, аристократы, звезды спорта и шоу-бизнеса летом собираются именно на Сардинии, чтобы приятно провести время в своем кругу и без посторонних глаз.

Чтобы признаться Кучме в своих чувствах, в уютном ресторане собрались родственники и друзья виновника торжества, среди которых - Николай Басков и чета Юдашкиных, Виталий Кличко и Игорь Бутман, Игорь Крутой с супругой Ольгой и Лев Лещенко.

Фото "Подробности", lifenews.ru


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling