Криминал

В драке двух спецназовцев погиб боец "Беркута"

17 августа 2012 13:56

На днях в Тернопольской областной больнице от полученных травм скончался милиционер. Установлено, что травмы мужчина получил, находясь вне службы. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

На дискотеке возник конфликт между бойцами спецподразделений «Беркут» и «Сокол». Выяснять отношения они продолжили возле ночного клуба. В результате разговор между двумя мужчинами закончился дракой. Утром избитого беркутовца неподалеку от ночного клуба нашел спортсмен, который выбежал на утреннюю пробежку. Правоохранителя забрали в больницу, где через неделю он скончался.

Кроме того, по рассказам руководства клуба, в ночь на 9 августа более десятка милиционеров пришли в клуб после полуночи. Не предъявив разрешений и не представившись, милиционеры прекратили работу учреждения. Они объяснили, что должны провести проверку в рамках расследования уголовного дела об избиении человека, совершенного вблизи заведения.

Вместо этого, правоохранители начали проверять спиртное. Они, по словам арт-директора заведения Александра Фомича, пересматривали каждую бутылку, не просрочена ли она, есть ли акцизная марка. Так правоохранители просмотрели 100 бутылок, 50 забрали с собой. Какая связь между элитным спиртным и дракой, в заведении не понимают. Милиция по этому поводу пока ничего не комментирует.

По данному факту следователи областного управления милиции возбудили уголовное дело, – рассказывают в отделе. – Правоохранители устанавливают круг лиц, которые могут быть причастны к преступлению. Продолжается расследование. Преступление совершили вблизи центра молодежного досуга RIVERPOOL, подтвердили в милиции. Больше деталей там не разглашают.

20minut.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling