Политика

Стецькив: оппозиция приведет в Раду немало "тушек"

21 августа 2012 14:04

Народный депутат от НУНС Тарас Стецькив считает, что Объединенная оппозиция может привести в парламент немало "тушек". Об этом он сказал в интервью "Главкому".

"Проходная часть, по моему мнению, - это 83 человека. Из них у меня есть сомнения относительно 8-10 человек. Это из тех, кого я знаю. Приблизительно тридцать людей, которые пошли по квоте Яценюка, мне вообще неизвестны. Я только посмотрел, что из них 24 человека – это бизнесмены. Верю, что это, наверно, проверенные люди. Арсений Петрович брал их с собой, он несет за них ответственность. Однако я хорошо знаю власть в Украине. Хорошо знаю, как она быстро ломает бизнесменов и делает из них "тушек". Почему такой выбор Яценюка? Потому что не было денег на избирательную кампанию? Но так можно провести красивую избирательную кампанию, а затем получить в Раде много "тушек", - считает Т.Стецькив.

По его мнению, Богдану, Донец, Табалову, Скосарю, Данилову не место в проходной части списка.

"Но там спокойно могло найтись место Филенко, Гримчаку, Донию. Тем не менее, эти люди вне игры, а такие, как Таня Донец, Богдан и другие оказались в проходной части", - удивляется нардеп.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling