Общество

Россияне считают лучшими экстрасенса Бучеяра и певца Стаса Михайлова

22 августа 2012 13:42

Россияне считают лучшими экстрасенса Бучеяра, певца Стаса Михайлова и актера Владислава Галкина. Именно они являются лидерами интернет-проекта "Лучшие люди страны".

На сайте http://www.bestpeopleofrussia.ru/ проходит голосование за самых достойных, по мнению посетителей ресурса, людей. Причем это как знаменитости, как и самые обычные люди, которые живут рядом с каждым из нас. На сайт можно добавить любую кандидатуру - себя, своих родных и близких или далеких незнакомых. Любого человека, который по мнению посетилия ресурса, этого достоин.

Интернет-проект не ставит своей задачей определить лучшего человека месяца или года. Это своеоборазный динамический рейтинг лучших. Причем, это не обязательно должны быть жители России. На сайте немало иностранцев, которые вызывают уважение у россиях.

В десятку лучших на данный момент входят также космонавт Юрий Гагарин, артист балета Николай Цискаридзе, поэт Сергей Есенин, спортсмен Евгений Платов, адмирал Александр Колчак, авиаконструктор Александр Яковлев и патриарх Алексий.
 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling