Политика

Депутаты в шоке от нарциссизма Литвина (+фото)

3 сентября 2012 15:29

 Депутаты Верховной Рады призывают председателя парламента Владимира Литвина не использовать веб-портал Рады для собственной агитации.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата Рады от фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Ирины Геращенко.

С соответствующим обращением выступила сама Геращенко, а также Ольга Герасимьюк, Александр Третьяков, Кирилл Куликов (все - НУНС), и Виталий Чепинога (фракция "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина").

Они констатируют увеличение количества информации на портале, посвященной деятельности Литвина.




"На стартовой странице сайта ежедневно появляется до 10 фотографий председателя парламента, столько же сообщений о его деятельности и информация о нем. В некоторые дни Литвин вообще является единственным героем официальной страницы Рады, другие новости о деятельности депутатов, в том числе законотворческой, просто отсутствуют", - сказано в сообщении.

Депутаты подчеркивают, что сайт Рады содержится и финансируется за счет налогоплательщиков, а не на взносы членов Народной партии, лидером которой является Литвин, или личные средства спикера и должен в первую очередь информировать о работе всего парламента, всех депутатов, комитетов и комиссий Рады, а не освещать исключительно деятельность ее председателя.

Они считают некорректным наполнение сайта парламента новостями, которые не имеют никакого отношения к депутатской деятельности Литвина, а освещают исключительно его работу как кандидата в депутаты по мажоритарному округу, отмечая, что другие депутаты, баллотирующиеся по мажоритарным округам, не имеют новостей о своей работе в округе на официальном сайте Рады.

Депутаты также призывают Литвина освещать свою деятельность исключительно на собственной интернет-странице, сайте его политической силы или же печатать новости о себе на интернет-странице партнерской, по их мнению, для Литвина, Партии регионов.

Українські Новини


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling