Харьков

В Харькове кандидат от оппозиции обратился с открытым заявлением к мировым лидерам

23 сентября 2012 16:00

Кандидат в народные депутаты Украины по 169 округу Харькова от оппозиционной политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина», заслуженный экономист Украины, член-корреспондент Академии экономических наук Украины, обратился к мировым лидерам за поддержкой «в борьбе с фашистским режимом в Украине, которую в неравных условиях ведет украинская оппозиция». Текст заявления опубликован на персональной страничке Александра Кирша в сети Facebook.

Как говорится в обращении, правящая власть в Украине перешла все возможные нормы цивилизованного поведения и политической борьбы. В частности, Кирш упоминает лишение свободы по политическим мотивам лидеров украинской оппозиции, оголтелую кампанию клеветы на оппозицию, отлучение последней от средств массовой информации и массовый подкуп граждан.

«Избиратели моего округа жалуются, что пакеты с едой и фамилией нужного кандидата уже просто забрасываются в частном секторе через забор — как собакам», - пишет кандидат в народные депутаты.

Александр Кирш отмечает, что «правящая в Украине фашистская гражданская хунта освоила новое циничное средство борьбы с инакомыслием и оппозицией — открытую поддержку хулиганских нападений на представителей оппозиции, индульгенцию, раздаваемую высшими должностными лицами, в отношении преступников, что является фактическим подстрекательством к их новым хулиганским противоправным выходкам в отношении оппозиции.

Кандидат в нардепы напоминает, что только в г. Харькове только в течение текущей предвыборной кампании было совершено четыре нападения на оппозиционеров с обливанием их зеленкой.

«По утверждениям медицинских работников, мне грозила полная потеря зрения на один глаз в случае, если бы полученный мной ожог роговицы правого глаза распространился на микрон в сторону», - констатирует Кирш, который 19 сентября текущего года стал жертвой нападения гопников.

«Преступники обнаглели до такой степени, что даже не боятся ни фотосъемки, ни огромного количества свидетелей: преступление против меня было осуществлено рядом с детской площадкой прямо во время встречи с избирателями в окружении нескольких многоэтажных домов», - акцентирует Александр Кирш.
Кандидат в народные депутаты от оппозиции убежден, что «фашистский режим, свободно действующий в центре Европы, несет в себе опасность для всего мирового сообщества и человеческой цивилизации в целом, поскольку может явиться примером для подражания».

Основываясь на этом Кирш обращается с настойчивой просьбой «защитить остатки украинской демократии, ввести санкции против фашистского режима, правящего в Украине, увеличить масштабы наблюдения за происходящей имитацией демократических выборов и количество независимых экзит-поллов, а в случае фальсификации этих выборов — ужесточить политические санкции и/или отозвать своих послов из Украины».

По мнению кандидата в народные депутаты, в Украине «готовится фактический государственный переворот с целью узаконить продление власти действующего преступного режима банды Януковича-Азарова и их подручных «от имени народа» под видом «демократических выборов». Цена ожидаемых фальсификаций вследствие применения «админресурса» — за период после проведения мэрских выборов в Харькове — возросла с 6-7% до как минимум 10-20%».
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling