Харьков

Немецкие врачи могут приехать к Тимошенко через несколько дней

2 октября 2012 18:13

Врачи из берлинской клиники "Шарите" могут приехать к экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в ЦКБ №5 (Харьков), не во вторник, а через несколько дней, сообщил член международной медицинской комиссии, директор Института патологии позвоночника и суставов им. Ситенко Николай Корж.

"По моей информации (правда, ее достоверность не 100%), они вчера поставили перед фактом, что не приедут сегодня. Но насколько это точная информация, я сказать не могу", - сказал Н.Корж.

По его словам, визит немецких врачей может состояться через несколько дней. Н.Корж также затруднился сказать, кто именно из докторов "Шарите" планирует приехать в Харьков.

"Возможно, это будет не Аннет Райссхауэр или не только она. Может приехать более представительная делегация", - отметил Н.Корж.

В то же время в приемной главврача ЦКБ №5 не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о переносе визита немецких врачей.

"На данный момент у нас нет никакой информации по этому поводу", - сказали корреспонденту "Интерфакс-Украина" в приемной главврача.

Ранее сообщилось, что во вторник, 2 октября, к Ю.Тимошенко должна приехать А.Райссхауэр.

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling