ЛЧ: "Зенит" проиграл второй матч подряд

3 октября 2012 20:51

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" на своем поле потерпел поражение от "Милана" 2-3.

К 16-й минуте итальянцы уже вели 2-0 – отличились Эмануэльсон и Эль-Шаарави. В концовке первого тайма Халк забил один ответный мяч, а в самом начале второго тайма Широков сделал счет ничейным.

На 74-й минуте ошибка Губочана в своей штрафной привела к автоголу – 3:2 в пользу "Милана". Напомним, первый матч в группе команда Спелетти проиграл "Малаге" 0:3.

Тем временем в Киеве подрались фанаты киевского и загребского "Динамо", сообщают СМИ. Около полутысячи молодых людей устроили масштабную драку возле столичной станции метро "Кловская".

"Полтысячи молодых людей бьют друг друга палками, бросают файеры. Милиции лишь 10 человек, она не справляется", - рассказал очевидец.

В центре города, вблизи "Кловской" можно услышать одновременно несколько сирен авто.

Напомним, в 21:45 в Киеве должен начаться футбольный матч между командами "Динамо" (Киев) и "Динамо" (Загреб).