Политика

Азаров в Одессе создал пробки и пообещал светлое будущее милиции (+фото)

9 октября 2012 13:13

 Из-за приезда в Одессу премьер-министра Украины Николая Азарова в городе практически полностью парализовано дорожное движение, сообщает 048.ua.

Из-за неработающих светофоров по улице Атамана Головатого, время поездки в центр города с поселка Котовского составляет не мпенее двух часов. 

В центре Одессы по улицам Пушкинской и Ришельевской ГАИ с помощью эвакуаторов спешно убирали утрором припаркованные на обочинах автомобили одесситов.

Кроме того, как пишет Храбро, премьер-министр в Одессе побывал в областной больнице, где участвовал в торжественной церемонии передачи учреждению современного реанимобиля.

Из-за перекрытия всех дорог вокруг больницы, на основных развязках образовались пробки.






В самой больнице также не обошлось без происшествий. Во время визита высокопоставленного чиновника, в больницу привезли пациента, неспособного самостоятельно передвигаться. Автомобиль с больным на территорию лечебного учреждения не пустили. Родные, сопровождавшие больного, начали кричать и возмущаться. Но на стоянку они так и не прорвались: им пришлось отогнать автомобиль, перегрузить человека в коляску и уже пешим ходом проникнуть к врачам через кордоны спецохраны.Самого премьера у больницы встречала группа поддержки с плакатами “Мы за Партию Регионов”, “Мы за Азарова” и “Добро пожаловать!”. При подъезде бронеавтомобиля Азарова, люди издали карикатурные крики восторга “Азааааааарров!!!!“, чем весьма изумили праздных прохожих.

Кроме того, Николай Азаров вручил одесским милиционерам ключи от 32 патрульных автомобилей для обеспечения общественного порядка на территории Одесской области. Там же Азаров пообещал, что не собирается сокращать ряды милиции, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

"Все разговоры о том, что произойдет сокращение количества сотрудников органов внутренних дел, безосновательны. Сейчас мы имеем оптимальную структуру, оптимальное сочетание технических служб, оперативных работников и патрульно-постовой службы", - подчеркнул Азаров, которого цитирует пресс-служба правительства.

Вместе с тем премьер-министр отметил, что правительство усилит социальную защиту милиционеров. Так, по его словам, в следующем году в очередной раз будет повышена заработная плата сотрудникам органов внутренних дел.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling