Экономика

Начальником украинского Facebook назначен Хуан Олива (+фото)

16 октября 2012 12:21

 Facebook назначил руководителя нового 10-го офиса по 13-ти странах Центральной и Восточной Европы, в том числе и по Украине - Хуана Диего Олива. Об этом говорится в сообщении представителей Facebook в Украине.

Офис будет работать в Варшаве в офисном центре Zlote Tarasy. Его обязанности - развитие социальной сети в Центральной и Восточной Европе, продажа рекламы и сотрудничество с разработчиками.

На прошлой неделе об этом сообщали польские СМИ со ссылкой на свои источники.

Хуан Диего Олива - экономист, закончил аспирантуру в области общего управления в Гарвардской школе бизнеса, экономики - в Университете Стокгольма и аудиовизуального управления бизнеса в Институте Емпреса.

С января этого года Хуан Диего Олива был менеджер по продажам Facebook по Южной Европе. И в его работу входило определение и реализация бизнес-стратегии компании в регионе, создание и координация отделов продаж.

С 2000 по 2008 год он работал в региональной дирекции маркетинговой компании Tradedoubler и управлял командой из 120 человек, занимался разработкой финансовых стратегических направлений в Испании, Италии, Бельгии, Голландии, Швейцарии, Австрии, Португалии и Ирландии.

proIT.com.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling