Экономика

Мини АТС: собственная телефонная станция в офисе

9 ноября 2012 11:20
  На правах рекламы

Вряд ли можно представить современный офис без телефонной связи. Это крайне необходимое условие работы. Связь при этом должна быть качественной и моментально доступной. В больших офисах, где работают десятки, а то и сотни сотрудников, линии постоянно перегружены. Проводить каждому работнику отдельную – удовольствие не из дешевых. Отличным выходом из ситуации является установка мини АТС.
 
В этом случае офисные работники смогут общаться между собой совершенно бесплатно посредством внутренней связи, не занимая городские линии.
 
Мини АТС для офиса – это весьма сложное устройство, объединяющее внутренние и внешние телефонные линии, факс, модем, автоответчик и компьютер в единое целое. В итоге, с помощью всего лишь одного аппарата вы можете легко позвонить как в соседнюю комнату, не задействуя городскую телефонную сеть, так и в другую организацию, и в другой город. Подключив к мини АТС компьютер, можно создать локальную сеть.
 
Если купить мини АТС, то вы получаете:
 
  1. Городской и внутренний телефон на каждом рабочем месте.
  2. Возможность переадресации входящих звонков.
  3. Дополнительные функции – конференц-связь, удержание и перехват звонков, дневной и ночной режим, ограничение исходящих платных звонков и т.д.
  4. Возможность построить собственную корпоративную сеть. Она позволяет снизить затраты на междугороднюю связь.
  5. Возможность получать услуги по высокоскоростным каналам.
  6. Экономия средств. Вам не нужно заказывать больше городских телефонных линий.
 
Таким образом, мини АТС – это удобно и экономично. Затраты на ее приобретение и установку довольно быстро окупаются.
 
Но при этом нужно помнить, что мини АТС не предоставляет дополнительных телефонных линий, она лишь разгружает имеющиеся. В случае, если городская линия занята, дозвониться на нее никто не сможет.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling