Политика

Двести тысяч харьковчан готовы отправить в отставку Добкина и Кернеса

16 сентября 2008 17:09

На сегодняшний день уже двести тысяч харьковчан поставили свои подписи под требованием отставки секретаря Харьковского городского совета. Об этом говорится в заявлении руководителя фракции БЮТ в Харьковском городском совете Сергея Сёмочкина, текстом которого располагает «Главное».

В частности, С.Семочкин призывает правоохранительные органы приложить максимум усилий, чтобы остановить беспредел в городе, прекратить реализацию коррупционных схем, разбазаривание земли и коммунального имущества в Харькове.

«И если голоса харьковчан уже давно не ставятся в счет Кернесом и Добкиным, то государственные и партийные рычаги – это те инструменты, применить которые в ситуации устойчивой дестабилизации общества необходимо как можно эффективнее» - говорится в заявлении.

Также руководитель фракции выразил уверенность в том, что результаты работы временной следственной комиссии по Харькову, а также масса другой компрометирующей информации, являются существенным поводом для отстранения от власти мэра Харькова М.Добкина и секретаря горсовета – Г.Кернеса.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling