Политика

Наливайченко: правительство Германии обещает применить санкции к чиновникам Януковича

13 ноября 2012 07:36

Правительство Германии пообещало Виталию Кличко, что к украинским политикам из Партии регионов будут применены санкции. Об этом во время митинга возле ЦИК в понедельник сказал третий номер в списке "УДАР" Валентин Наливайченко, пишет Gazeta.ua.

"Виталий только что был и встречался с правительством Германии. И там сказали, что к ним будут применены визовые санкции, а также арест имущества. Мы добьемся, чтобы такие санкции были объявлены во всей Европе. Мы добьемся такого от правительства США и Канады. Это будет наша задача в будущем парламенте", - сказал Наливайченко.

Он отметил, что "УДАР" будет бороться за каждого представителя оппозиции, который победил, но победу которого не признала ЦИК.

"Мы говорим каждому нашему кандидату, Левченко и другим, что они являются нашими коллегами. Мы никогда не позволим преступникам сидеть рядом с нами в Верховной Раде. Мы говорим, глядя вам в глаза, что проведем люстрацию. Мы внесем в Уголовный кодекс статьи о несуществовании сроков давности за преступления связанные с фальсификациями ", - сказал он.

Наливайченко добавил, что в новом парламенте будут наказывать и за хищение государственного имущества.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling