Криминал

В Америке покончил с собой человек-кот (+фото)

14 ноября 2012 18:46

 Американский «человек-кот» был найден мертвым в собственном доме в штате Невада. 54-летний Деннис Авнер входил в десятку самых физически модифицированных людей планеты. Чтобы стать похожим на тигра, американец перенес более 33 операций на лице и 13 на зубах, пишет Daily News.

Причина смерти «кота» остается невыясненной, однако предполагается, что эпатажный житель Невады покончил с собой. Как сообщил знавший Авнера Шеннон Ларратт, его друг старался принять духовную сущность животного мира и перевоплотиться не просто в тигра, а в самку тигра, постоянно размывая свой генетический код.

«Этот удивительный и сложный человек был настолько же проблемной личностью, насколько и запоминающейся. И вот он покончил с собой в возрасте 54 лет», — сообщил Ларратт, которого цитирует Ридус.

Бывший механик гидролокационной станции ВМС США, также известный под именем «Кот, преследующий добычу», которое он получил в своем индейском племени, получил мировую славу благодаря своей маниакальной страсти к перевоплощению. За свою жизнь Авнер прошел практически все стадии модификации тела: татуировки, импланты кремния на лице, наточенные зубы, хирургические операции на ушных раковинах, пирсинг, когти, раздвоение верхней губы — и даже приобрёл себе тигриный хвост.

Денис Авнер родился в индейской резервации штата Мичиган 27 августа 1958 года. Его племя Хурон и Лакота нарекло его именем «Кот, преследующий добычу», после чего всю жизнь мужчина преследовал цель приблизиться к облику тотемного животного. Благодаря многочисленным операциям на лице и теле «человек-кот» был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.









Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling