Новости

Люди в белых халатах тоже хотят выглядеть стильно

18 ноября 2012 13:42
  На правах рекламы

Многие из нас хотят выглядеть красиво и стильно всегда, даже на рабочем месте. Люди в белых халатах – не исключение. Это давно уже не просто униформа, а некий элемент корпоративной культуры. Практически каждое уважающее себя медицинское заведение стремится иметь свой уникальный дресс-код. И модельеры охотно помогают медикам в этом. Спецодежда должна быть не только функциональна и удобна, но и внешне привлекательна.
 
Вы не задумывались, почему в большинстве случаев у медработников одежда белого цвета? Ведь белый – символ чистоты. И потому любая грязь на ней сразу заметна. Ведь белые халаты носят не только работники медицинских учреждений. Белые халаты вы можете встретить на производстве, где нужна особая стерильность, в научных лабораториях. Ткани, которые применяются при производстве такой одежды, очень практичны и износоустойчивы, что позволяет подвергать их многократной стирке и химической обработке. Эти ткани не должны впитывать воду и кровь, чтобы, помимо всего прочего, защитить медперсонал от инфекций. Скажем, качественный костюм для хирурга из специальной ткани может прослужить до 5 лет
 
Ивановская компания «Альба – С» предлагает широкий ассортимент спецодежды для медиков. Костюмы для скорой помощи от Альба-С – это разнообразие фасонов и цветов, размеры от сорокового до семидесятого. Любой медик – врач, медсестра или санитарка будут чувствовать себя в них комфортно и привлекательно. Это, с одной стороны, подчеркивает принадлежность к организации, а с другой – человек не утрачивает индивидуальность, что очень важно для многих.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling