Криминал

Жители единственной в Ужгороде высотки просят оградить их от самоубийц (+документ)

20 ноября 2012 08:06

В Ужгороде жители 16-этажки на ул.Свободы, 2 просят губернатора Закарпатской области Александра Ледиду закрыть выход на балконы лестничных клеток их дома

Об этом говорится в обращении жителей, которое написано в связи с многочисленными случаями самоубийств, которые были совершены, когда люди сбрасывались с балконов этого дома, передает "Закарпаття онлайн"

Подписавшиеся под письмом местные жители считают, что чиновники несут ответственность за самоубийства, поскольку они «обеспечили меры по недопуску граждан на балконы лестничной клетки».

«Просим вас дать поручение мэру Ужгорода Виктору Погорелову принять меры по устранению причин, которые дают возможность совершать подобные акты самоубийства и перекрыть свободный доступ к балконам на всех площадках лестничной клетки, с которой выбрасываются люди, совершая суицид», - говорится в тексте обращения, которое цитируют "Комментарии".  

 

При этом, как сообщает "Закарпаття онлайн", местная милиция подтвердила причину гибели единственного сына экс-губернатора Закарпатской облгосадминистрации и бывшего советника Харьковского губернатора Михаила Добкина -  Ивана Ризака. Вывод - Алексей покончил с собой. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling