Экономика

Большая Слобожанская ярмарка открылась!

20 сентября 2008 10:10

Сегодня в Харькове начала работу традиционная Большая Слобожанская ярмарка.
 
Как передает корреспондент «Главного», на площадке около выставочного центра «Радмир-Экспохолла» разместились торговые ряды. На людей посмотреть и себя показать съехались представители всех районов Харьковщины. Немало и харьковских предприятий. Всего в ярмарке участвуют порядка 250 предприятий.
 
На Большую Слобожанскую приехали иностранные делегации из ближнего и дальнего зарубежья. В частности, в составе российской делегации замечен Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Украине Виктор Черномырдин.
 
В здании «Радмир Экспохолла» развернуты выставки, где себя презентуют харьковчанам и гостям города 70 научных и учебных учреждений. В павильоне выставочного центра разместилась выставка лучших художников, графиков и дизайнеров Харьковщины. Свою продукцию демонстрируют и мастера народного творчества.
 
В рамках ярмарки прошел конкурс среди производителей ликеро-водочной продукции. Лучших из лучших наградили дипломами конкурса. Также сегодня ожидается награждение аграриев Харьковщины, внесших свой вклад в рекордный урожай ранних зерновых, собранный в этом году на полях области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling