Харьков

Компания, проверявшая "Базис", получила многомиллионный подряд на работы в парке Горького

1 декабря 2012 09:59

КП «Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького» г.Харькова по результатам тендеров заключило соглашение на приобретение декоративных конструкций и благоустройство пешеходно-транспортной сети парка на 54,74 миллиона грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

Десять декоративных конструкций за 710 тыс. грн. приобретены у предпринимателя Крутько А.В.

Благоустройство пешеходно-транспортной сети в исполнении ООО «Дорожно-строительная компания «Уровень» обойдется 54,03 млн грн.

Единственным конкурентом на строительные работы, которые нужно сделать до конца этого года, было ООО «СК «Альтаир» - фирма с уставным капиталом 888 грн. предлагала выполнить работы на 1,5% дороже.

Учредителями ООО «Дорожно-строительная компания «Уровень» является депутат Чугуевского райсовета от Партии регионов Валерий Певнев и компания по управлению активами «Финэкс-Капитал» Игоря Когута и Лады Кримерман.

КУА «Финэкс-Капитал» проводила анализ финансового состояния банка «Базис» Арсена Авакова накануне возбуждения уголовных дел против должностных лиц банка.

С учетом последних закупок на приобретение оборудования и строительные работы в харьковском парке проведены тендеры на сумму 305 220 000 грн. На эти работы в июне 2011 был получен кредит в «Проминвестбанке» в размере 20 млн евро.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling