Политика

Енакиевцы о Януковиче: работает Витя хреново (+видео)

3 декабря 2012 07:45

В Енакиево блоггеры с камерой встретили возле рюмочной человека, который работал в одном цеху с нынешним президентом Виктором Януковичем.

"В Енакиево мы снимали документальный фильм про экологию, делали репортаж о городе и опрашивали местных жителей о том, как им живется с президентом-земляком. Повстречавшийся нам знакомый Виктора Федоровича поделился своими воспоминаниями о годах совместной работы с будущим гарантом на металлургическом заводе." - пишет блоггер frankensstein.

Мужчина рассказал, как два года они проработали в цеху бок о бок. Янукович устроился туда как раз после того как вышел из тюрьмы. По словам енакиевца, он женился на Людмиле и карьерные дела сразу пошли вверх.

"Общий лейтмотив беседы, если отбросить лирику про Люду и тюрьму - работает Витя хреново, но я все равно за Витю, потому что я с ним работал тридцать лет назад. Донбасс живет по законам вайнахского тейпа (единица организации вайнахских народов (чеченцев, ингушей) - ред.). Правила цивилизованного общества здесь не работают." - заключает автор. 


  

Gazeta.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling