Новости

Отзывы о работе в INFINITY PROMO: процесс или результат?

5 декабря 2012 15:20
  На правах рекламы

Работа в крупной фирме – всегда показатель успеха. Но помимо этого, работа в успешной IT-компании позволяет познакомиться с настоящими специалистами своей отрасли и получить бесценный опыт в довольно короткие сроки.

Продвижение сайтов от INFINITY PROMO

Впрочем, отзывы говорят, что работа в INFINITY PROMO – это не только данные преимущества, но еще и нечто большее.
 
Федеральная Компания INFINITY PROMO является одним из лидеров интернет-маркетинга в Украине и России и предлагает своим клиентам профессиональные услуги по комплексной раскрутке сайтов. Продвижение сайтов в Интернете позволяет увеличить посещаемость ресурса, значительно улучшить имидж, повысить лояльность клиентов, а вместе с тем увеличить прибыль компании. Девятилетний опыт, свыше 13 представительств по всему миру, а также более 500 клиентов, от начинающих компаний до лидеров своей области – все это Компания INFINITY PROMO!
 
Особенно важно отметить, что все это стало возможным, благодаря четкой и слаженной работе коллектива Компании. На сегодняшний день в INFINITY PROMO работает свыше 150 специалистов. Их отзывы о работе в INFINITY PROMO доказывают: здесь трудятся лучшие из лучших – те, кто по-настоящему любит свою работу!
 
Несмотря на большое количество филиалов в разных странах, в INFINITY PROMO все знают друг друга в лицо и вместе отмечают торжественные события. День Рождения, свадьба, рождение ребенка – все важные случаи из жизни коллег празднуются всей Компанией, а регулярные встречи за пределами работы давно стали обыденностью. Сотрудники часто вместе ездят на пикники, ходят в кино, играют в пейнтбол или просто собираются вместе в офисе.
 
 Это еще раз показывает, что INFINITY PROMO – это не просто работа. Это одна большая семья. Здесь все друзья, все обращаются друг к другу на «ты» и все готовы в трудную минуту поддержать коллегу. А почему бы и нет – ведь в Компании собрались действительно хорошие, интересные, веселые люди, каждый из которых – настоящая личность и по-своему уникален.

Возможно, это работа не для всех. В INFINITY PROMO не приходится сидеть без дела, необходимо выкладываться по полной. Но и награда за это вполне достойна. Приличные зарплаты и активный профессиональный рост – обычная практика для Компании. Отзывы о работе в INFINITY PROMO часто упоминают о том, как рядовые сотрудники выходили на руководящие должности. Ведь здесь все зависит от любви к своему делу, старания и амбиций!

И главное, в INFINITY PROMO не боятся выращивать специалистов. В Компании работают истинные профессионалы своего дела с многолетним опытом, которые всегда готовы помочь перспективным новичкам, если те хотят обучаться и выполнять свою работу по-настоящему хорошо. Именно поэтому в Компании INFINITY PROMO выросло не одно поколение специалистов – уникальный опыт, замечательные коллеги, мудрое руководство и хорошие условия вполне к этому располагают.

Узнайте больше о Компании INFINITY PROMO:

телефон: +38 (044) 383 07 79

сайт: www.infinity-promo.com.ua
 

INFINITY PROMO
Безграничные возможности!

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling