Харьков

Фирма с уставным капиталом 100 грн получила многомиллионный подряд на ремонт пр-та Победы в Харькове

8 декабря 2012 10:26

Департамент коммунального хозяйства Харьковского горсовета по результатам тендера заключил соглашение с ООО «Флагмар» на капитальный ремонт аллей по проспекту Победы стоимостью 9,68 млн грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

До конца 2014 г. на аллее должны заменить асфальтовое покрытие на плитку, установить парапетные ограждения, поставить по 72 шт скамеек и мусорных урн, высадить 30 деревьев, засеять 29,18 тыс кв м газонов, устроить клумбы. Кроме того, на аллее нужно обустроить спортивную и детскую площадки с игровыми комплексами, каруселями, качелями и песочницами.

Учредителем ЧП «Флагмар» является харьковчанин Ашот Мартиросян. Уставный капитал фирмы составляет 100 грн.

Напомним, ранее в октябре эта фирма по результатам тендера получила подряд на реконструкцию городского сквера возле велосипедного завода стоимостью 9,30 млн грн. Тендер на этот сквер был объявлен через месяц после того, как работы уже были выполнены, а сквер был открыт мэром Геннадием Кернесом. До сих пор неизвестно, кто на самом деле выполнял реконструкцию, поскольку тендер выиграло ООО «Флагмар», а пресс-служба Харьковского горсовета еще летом сообщала, что сквер реконструировали совместными усилиями коммунальщики.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling