Криминал

Женщина попыталась провести в Испанию кокаин, спрятанный в груди (+фото)

13 декабря 2012 17:39

 Полиция Испании задержала в аэропорту Барселоны “El Prat” пассажирку рейса из Колумбии, которая провозила 1,3 килограмма кокаина в своей груди. Как рассказали источники в национальной полиции, женщина, летевшая самолётом из Боготы, вызвала подозрения агентов, осуществляющих контроль за так называемыми “горячими рейсами” из стран-поставщиков наркопродуктов, своими нечёткими ответами на вопросы о мотивах путешествия в Испанию.

Подозреваемую в перевозе наркотиков обыскали и выяснили, что грудь женщины была перевязана бинтами, на которых ещё оставались следы крови. Пассажирка, уроженка Панамы, на вопросы полицейских о бинтах ответила, что два месяца назад она перенесла операцию по установке грудных имплантов, а шрамы после хирургического вмешательства до сих пор не зажили и кровоточат. Однако, как пишет Еspanarusa, агенты полиции заметили, что сквозь операционные швы видны подозрительные белые предметы, которые работниками врачебного корпуса аэропорта были исследованы радиологическим методом. После медицинского обследования было решено отправить женщину в больницу для дальнейшего изучения аномалий грудных имплантов.

В больнице пациентке провели хирургическую операцию, выявившую, что в груди женщины вместо имплантов было зашито два пакета с кокаином, общим весом 1 377 граммов.

В настоящее время женщина задержана по обвинению в преступлении против общественного здоровья.



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling