Криминал

Стрельба в школе в Коннектикуте. СМИ сообщают о жертвах

14 декабря 2012 19:01

Стрельба в начальной школе "Сэнди Хук" американского города Ньютаун (штат Коннектикут) привела к многочисленным жертвам, передает в пятницу местная газета Hartford Courant.

Пострадали по меньшей мере несколько детей, одного раненого ребенка полицейские вынесли с территории школы, он госпитализирован. Канал CNN сообщил о гибели одного из учеников.

Сообщение об инциденте появилось около 9:30 утра по местному времени. На данный момент известно, что часть детей сотрудники полиции вывели с территории школы. По неподтвержденным данным другой местной газеты, Hartford Courant, стрелков было двое, один из них якобы убит. По другим данным, стрелок был один.

В связи с произошедшим учащимся и сотрудникам всех городских школ временно запрещено покидать их территорию. Как сообщает телеканал Fox 5, который ведет прямую трансляцию с места происшествия, к школе стянуты значительные силы полиции, также у здания дежурят сотрудники экстренных служб.

Родителям рекомендовали не приезжать к зданию школы и оставаться на связи. Иных подробностей об инциденте на данный момент нет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling