Экономика

Выбрана двадцатка лучших приложений 2012 года для Android

24 декабря 2012 20:29

Techcrunch составил двадцатку лучших приложений 2012 года для устройств на платформах iOS и Android. В пятерку лидеров вошли карты Google, программа для обработки фотографий Camera Awesome, сервис для просмотра твиттера Slices for Twitter, агрегатор новостного контента Flipboard и архив микролекций по разным областям знания Khan Academy, созданный выпускником MIT и Гарварда Салманом Ханом.

Как отмечает автор рейтинга Брэд Спиррисон, приложения этого года не являются чем-то революционным, как Instagram или сервис распознавания музыки Shazam, но делают популярные возможности гаджетов более удобными в использовании.

Вошедшие в список приложения были выпущены в период с 1 января по 21 декабря 2012 года. Перечень также включает те сервисы, которые изначально были доступны лишь для устройств на одной из двух популярных платформ и лишь в этом году вышли для альтернативной операционной системы.

По словам создателя рейтинга, в своей оценке они не учитывали общую популярность приложения и количество его загрузок, но опирались на ценность и полезность сервиса, а также заложенный в нем творческий потенциал.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling