Криминал

Обвиняемый в покушении на убийство пытался покончить с собой в зале суда на Харьковщине

28 декабря 2012 10:20

В Балаклейском районном суде Харьковской области подсудимый, обвиняемый в покушении на убийство, пытался покончить с собой во время судебного заедания, сообщает «Интерфакс-Украина».

Как сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, 30-летний мужчина, находясь в стационарном металлическом заграждении, порезал себе шею.

"Во время выяснения обстоятельств происшествия установлено, что ранения мужчина нанес себе фрагментом лезвия. После получения незначительных телесных повреждений он сразу был доставлен в Балаклейскую центральную больницы, где ему была оказана медицинская помощь. Согласно полученной справке от врача, арестованный по состоянию здоровья может и в дальнейшем содержаться в условиях изолятора временного содержания. В тот же день он был доставлен в Харьковский следственный изолятор, где он содержится до настоящего времени", - отмечается в сообщении.

По данному факту было проведено служебное расследование, по результатам которого ряд руководителей Балаклейского райотдела и конвойной службы привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за нарушение служебной дисциплины.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling