Политика

Турчинов утверждает, что депутаты "Батьківщини" дрались в Раде активнее "свободовцев"

29 декабря 2012 12:20

Депутат парламентской фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Александр Турчинов считает, что в парламентских потасовках, произошедших 12 и 13 декабря, более активное участие принимали депутаты от "Батьківщини", а не от "Всеукраинского объединения "Свобода". Об этом он сказал в интервью телекомпании TVi, сообщает информагентство "Українські Новини"

"Если бы вы увидели кадры (потасовок в Раде 12 и 13 декабря), то за численностью, так сказать, безусловно активных бойцов от "Батьківщини" было больше (чем от "Свободы")", - отметил Турчинов.

Он также сообщил, что не считает потасовки в Раде приемлемым способом решения проблем, но, по его словам, депутатов от оппозиционных сил на такие действия спровоцировали представители фракции Партии регионов.

Как сообщало агентство, 13 декабря в Раде произошла потасовка между депутатами от фракций "Батьківщина", "Свобода", "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" и депутатами от фракции Партии регионов.

12 декабря представители "Свободы" и "Батьківщини" несколько раз участвовали в потасовках и также не пускали в зал заседаний избранных депутатами Рады Андрея и Александра Табаловых.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling