Общество

Можно ли найти дешевое такси в Москве?

11 января 2013 07:31
  На правах рекламы

http://www.taximoskvichka.ru/assets/templates/taximoskvichka/taxi-images/large/3.jpgМногие горожане ищут дешевое такси в Москве, позволяющее быстро добраться в любую точку мегаполиса, к железнодорожному вокзалу, в аэропорты Внуково и Домодедово. Если человек услугами таксомоторных компаний пользуется редко, подыскивать такси следует заблаговременно, а узнать примерные расценки можно, предварительно обзвонив несколько фирм и озвучив диспетчерам маршрут.

Когда требуется такси на вокзал, лучше обращаться в крупную таксомоторную компанию, осуществляя вызов машины за пару часов до планирующейся поездки. В мелкие фирмы, нанимающие водителей с собственным авто, лучше не звонить, поскольку никто не гарантирует своевременность подачи машины, и в итоге пассажир может опоздать на поезд. Крупную таксомоторную компанию легко узнать по наличию собственного автопарка, причем такие фирмы закупают авто одной марки, и затем наносят на их кузов свой логотип.

Вызывая такси, обращайте внимание на манеру общения диспетчера и его доброжелательность, и если с пассажирами разговаривают невежливо, рекомендуется обратиться в другую компанию. Помимо вежливого отношения к пассажирам, надежность работы таксомоторной компании зависит от опыта водителей и наличия технического исправного автопарка.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling