Экономика

Появились первые фото BMW X5

15 января 2013 16:40

На странице BMW X5 (Малайзия) в социальной сети Facebook появились первые фотографии третьего поколения внедорожника. Автомобиль пока носит кодовое обозначение F15 и остаётся тайной, площадка какого автосалона станет местом дебюта X5 2014-го модельного года.



Передняя часть представляет собой, если предположить, что это действительные изображения нового BMW X5, синтез стилевых решений опробованных на двух моделях - BMW 3-Series и будущей четвертой серии автопроизводителя. Задние фонари, отметят знатоки модельного ряда компании, заимствованы у X3. Пока не "всплывало" никаких фотографий интерьера нового "Икс пятого", но по предварительной информации (по крайней мере в США), автомобиль получит семиместную компоновку салона.



Информации по двигателям пока тоже никакой. Ожидается, что в линейке может оказаться двухлитровый "дизель" мощностью 245 л.с., также дизельный трёхлитровый агрегат мощностью 302 л.с. и твин-турбо V8 объёмом 4.4 литра, развивающий примерно 402 л.с. Возможно, что BMW X5 получит и гибридную силовую установку, суммарная мощность которой составит 340 л.с.

Напомним, что через несколько часов в Детройте будет представлен новый концепт от BMW. Первые фотографии 4-Series Coupe Concept автопроизводитель опубликовал в начале декабря прошлого года.

carobka.ru
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling