Политика

В Воронеже, Брянске и на Кубани состоятся акции за присоединение к Украине

17 января 2013 07:12

 В День Соборности Украины, 22 января, ВО Соборная Украина и партия Братство проведут Марш единства и соборности и "историческую Высадку украинцев на Кубани", сообщается на сайте Братства.

"В День Соборности Украины, 22 января 2013 г. в России пройдут массовые мероприятия в поддержку этого праздника. По инициативе местного коренного населения Марши единства и соборности пройдут в Воронеже и Брянске", - говорится в сообщении партии.

В этот же день, 22 января, из Керчи группа украинцев паромной переправой отправится для "Высадки украинцев на Кубани". "Из Украины для поддержки собратьев в России отправятся несколько автоколонн в Воронеж и Брянск, где 22 января состоятся марши. После этого общее автоколонна отправится в Невинномысск, где 26 января состоится завершительная акция с требованиями к власти - защитить русское население от истребления", - заявляют в Брастве.

Согласно заявлению, пишет Корреспондент, главная цель марша - "поддержка русского населения Кубани и Ставрополья, проживающего на исторических украинских землях и стремящегося присоединения к украинскому государству", - заявили организаторы акции.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling