Криминал

Врачи борются за жизнь певца Воробьева, попавшего в ДТП в Америке

23 января 2013 13:32

Участник Евровидения-2011 — российский певец и актер Алексей Воробьев, отметивший недавно свое 25-летие, попал в аварию в Лос-Анджелесе.

Как сообщил Life News директор артиста Леонид Дзюник, Леша ехал в кабриолете с открытым верхом, когда в него врезалась машина. "За рулем был мужчина, несся на бешеной скорости! Алексей в очень тяжелом состоянии, сейчас он в реанимации, — сказал Дзюник. — У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма". Алексея Воробьева готовят к срочной операции.

Алексей Воробьев — один из самых востребованных медийных персонажей в своей возрастной категории. Он — единственный российский артист, чья исполнительская карьера развивается параллельно с карьерой артиста кино.

Был участником Евровидения-2011, правда, победить там ему не удалось. Учился в Школе-студии МХАТ на курс Кирилла Серебренникова, но прекратил обучение из-за большой занятости.

В 2010 году Алексей участвовал в реалити-шоу "Жестокие игры»" где вышел в финал и занял второе место. В том же году принял участие в телешоу "Лёд и пламень", где стал победителем в паре со знаменитой фигуристкой Татьяной Навкой.

В 2011 год году Алексей подписал контракт с известным музыкальным продюсером RedOne. Согласно этому контракту Воробьёв должен выступать под псевдонимом Алекс Спарроу (Alex Sparrow), что является дословным переводом фамилии музыканта.

"Вести.Ру"


 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling