Новости

"Любовь в большом городе 3": Шэрон Стоун сыграет возлюбленную персонажа Киркорова

29 января 2013 20:30

Звезда Голливуда Шэрон Стоун примет участие в съёмках российского фильма. Актриса согласилась сыграть роль в комедии Марюса Вайсберга «Любовь в большом городе 3», где она исполнит роль возлюбленной персонажа в исполнении Филиппа Киркорова. Съёмки фильма уже начались и проходят в Лас-Вегасе.

Филипп Киркоров уже в третий раз сыграет в фильме Марюса Вайсберга роль Святого Валентина. По сюжету, Валентин, который всё время помогает улаживать личную жизнь героям Алексея Чадова, Вилле Хаапасало и Владимира Зеленского, на этот раз сам обзаведётся возлюбленной, которую и предстоит сыграть звезде «Основного инстинкта».

Стоит отметить, что изначально на роль возлюбленной Валентина было две кандидатуры — Шэрон Стоун и Моника Беллуччи. Беллуччи дала согласие, и в ноябре 2012 года переговоры с актрисой были практически закончены, о чём сообщил сам Марюс Вайсберг.

Теперь, как сообщает ресурс Heat.ru, с итальянской актрисой достичь договорённости не удалось, и её роль перешла к Шэрон Стоун. Идея пригласить актрису принадлежит самому Филиппу Киркорову, который познакомился с Шэрон Стоун летом 2011 во время её визита в Москву. Киркоров и Стоун вместе принимали участие в церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Съёмки фильма «Любовь в большом городе 3» начались на днях в Лас-Вегасе. Шэрон Стоун будет сниматься всего два дня. Картина выйдет в прокат в этом году, но точная дата релиза пока не называется.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling